Icarus – российская команда популярной MMORPG рассказала о системе ремесел и подвела итоги творческого конкурса

Icarus - российская команда популярной MMORPG рассказала о системе ремесел и подвела итоги творческого конкурса

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Подготовка к началу закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Icarus в России идет полным ходом, и команда локализации продолжает делиться с общественностью новой информацией. На днях официальный сайт проекта опубликовал статью, рассказывающую о системе ремесел, из которой любители MMORPG могут подчеркнуть для себя множество полезной информации. Крафт в Icarus включает в себя не только изготовление брони, украшений и оружия, но и создание зелий и амуниции для питомца. Подробнее о том, чем любители ремесел смогут заняться в Мидласе, можно прочитать здесь.

Еще одним важным событием этой недели стало подведение итогов творческого конкурса “Нарисуй маунта“, участникам которого предлагалось придумать и нарисовать уникального маунта для Icarus. Работа победителя будет добавлена в русскоязычную версию игры и вознаграждена графическим планшетом Wacom Intuos Pro Large. Узнать итоги конкурса и увидеть, как проходил процесс выбора победителя, можно в новом видеоролике ниже.

Читайте также: Mafia III – 2K Games датировала релиз и показала первые кадры второго сюжетного расширения Stones Unturned.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.05.2017 15:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button