TES ONLINE

The Elder Scrolls Online: Morrowind – Начало закрытого бета-тестирования

The Elder Scrolls Online: Morrowind – Начало закрытого бета-тестирования

Осталось всего два месяца до выхода дополнения Morrowind в The Elder Scrolls Online. Разработчики усердно работали над завершением новой главы в свитках, и теперь игроки смогут попасть на закрытое бета-тестирование, а также на Public Test Server. Пока что любой желающий может попасть на тестовый сервер, однако доступ к всему что связано с грядущим дополнением будет открыт только участникам ЗБТ.

Если вам посчастливилось принимать участие в тестировании, не забудьте что в данный момент на всю информацию относительно Morrowind действует NDA, и при входе на тестовый сервер вам придется подписывать данный договор о неразглашении информации. Разработчики отмечают, что обратная связь от игроков очень важна и в первую очередь будут приглашены именно те игроки, которые на протяжении многих лет принимали участие в тестированиях. Ваш прошлый опыт будет являться основным фактором для попадания на ЗБТ. Проверяйте почту, быть может письмо с приглашением уже ожидает вас. Кроме доступа к новому контенту откроется и специальный раздел на официальном форуме, в котором вы всегда можете обсудить свой игровой опыт с другими игроками, а также поделиться найденными ошибками и неполадками.

Участникам закрытого бета-тестирования будет доступна вся новая сюжетная история, Вварденфелл, режимы PvP-сражений, новый класс Warden и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button