TERA

TERA – Готовимся к пополнению в рядах героев (US)

TERA – Готовимся к пополнению в рядах героев (US)

Совсем скоро, 11 апреля, на американских серверах MMORPG TERA появится новый класс Валькирия. Она является стремительным бойцом ближнего боя и придется по вкусу многим игрокам, к тому же Валькирия идеально вписывается в боевую систему игры.

Вдобавок к этому разработчики решили раздать всем бесплатный слот под персонажа. Для этого вам потребуется просто зайти на сервер с 11 по 30 апреля и активировать слот при создании Валькирии. Если до этого момента у вас уже было максимальное число персонажей на сервере, не волнуйтесь, ведь их число будет увеличено до 17.

Также игроки, прокачавшие свою первую Валькирию хотя бы до второго уровня до 30 апреля, получат специальный контейнер с наградами, который будет содержать несколько полезных вещей, например 15-и дневного питомца дракона со способностью автолут и контейнер на 15 уровень. Открыв который вы получите еще больше полезных и специфических предметов для своей Валькирии, а также контейнер на 20 уровень и так будет повторяться пока вы не достигнете 65 левела.

А для самых усидчивых разработчики приготовили несколько званий. Подвох в том, что их можно получить только в течении 24 часов после апдейта, а критерием будет получение определенного уровня вашей Валькирией:

  • 30 уровень – Battle Maiden;
  • 58 уровень – Grim Amazon;
  • 60 уровень – Dark Raven;
  • 65 уровень – Fate Weaver.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button