НОВЫЕ ИГРЫ

Сказочный проект Willy-Nilly Knight готовится к выходу в ранний доступ

Сказочный проект Willy-Nilly Knight готовится к выходу в ранний доступ

В этом месяце, 18 апреля, состоится выход в ранний доступ тактического ролевого экшена Willy-Nilly Knight, разработчиками игры является компания Double Dice Games. Вам предстоит стать участником событий настоящих сказок. Драконы, волшебники и рыцари прилагаются, ну и куда же без прекрасных дам! Игрок примерит на себя роль отважного героя, рыцаря с храбрым сердцем и верным мечом. Вам нужно будет не только побеждать врагов своими боевыми умениями, но и задействовать всю свою смекалку.

Сказочный мир и проработанный захватывающий сюжет, множество интересных и харизматичных NPC, уникальная боевая система, крафт, а также множество всего интересного, серьезного и не очень. Перед вами знаменитая легенда о Короле Артуре, разборки с богами, увлекательные события из жизни рыцаря, которые растянутся на 20 и более часов игры. По мере исследования мира вы будете вольны идти куда хотите и рассматривать понравившиеся локации часами, однако в бою перед вами предстанет походовый тактический режим. В нем вы сможете спокойно развить стратегию, продумать все действия, как главного героя, так и его спутников. Конечно, очки действия будут ограничены.

Double Dice Games является небольшой студией, а поэтому команда разработчиков ограничена в ресурсах. Именно это стало главной причиной того, что полностью готовая игра выходит для начала в ранний доступ. На данном этапе создатели будут продолжать работать над улучшениями своего проекта до третьего квартала 2017 года. После полноценного релиза Willy-Nilly Knight обзаведется кооперативным режимом, поддержкой контроллера и углубленной тактической составляющей.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button