Известный инсайдер рассказал о мощи Xbox Scorpio, The Witcher 3: Wild Hunt может получить специальное обновление под новую консоль

Известный инсайдер рассказал о мощи Xbox Scorpio, The Witcher 3: Wild Hunt может получить специальное обновление под новую консоль

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В преддверии появления большой публикации специалистов отдела Digital Foundry портала Eurogamer о технических спецификациях Xbox Scorpio авторитетный индустриальный инсайдер shinobi602 очень высоко высказался о мощности приставки. Отталкиваясь от поступающей информации, он рассказал, что производительности системы должно хватить не только для запуска большинства игр в нативных 4K, но даже при игре в честных 4K еще и на реализацию различных визуальных улучшений останется. Ранее некоторые разработчики уже называли Scorpio “настоящим монстром”.

Xbox Scorpio предложит невероятную мощь

shinobi602 также пишет, что доступные на Xbox One по программе обратной совместимости игры с Xbox 360 на “Скорпио” будут работать еще лучше. Также на новом железе стоит ждать улучшений уже существующих игр для Xbox One. Обо всем этом будет написано в материале Digital Foundry.

В свою очередь, редактор портала Windows Central в переписке с читателями намекнул, что в числе старых игр, которые получат специальные апдейты под Xbox Scorpio, будет и нашумевшая RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Интересно, что CD Projekt RED в свое время не стала выпускать никаких патчей для PlayStation 4 Pro.

Представитель WC также слышал, что, несмотря на наличие продвинутой начинки, Xbox Scorpio может оказаться еще компактнее, чем Xbox One S.

Владельцев обычных телевизоров при использовании Scorpio тоже ждут определенные преимущества, но инсайдеры не удивятся, если после презентации новой платформы игроки быстрее начнут переходить на 4K – настолько приготовленный Microsoft для Scorpio контент хорош.

Материал Digital Foundry об Xbox Scorpio выйдет завтра во второй половине дня.

Читайте также: Marvel Heroes Omega анонсирована для PlayStation 4 и Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button