World of Tanks – Колесная техника уже в игре

Крепче за баранку держись шофер

Вот и настал момент, которого так долго ждали поклонники онлайн-экшена World of Tanks. Команда разработчиков из студии Wargaming объявила о выходе крупного контентного обновления 1.4. Ключевой особенностью патча стало появление в игре нового типа машин, а конкретно колесной техники.

Всего было добавлено пять бронеавтомобилей, которые дополнили французскую ветку развития. Они доступны пользователям, начиная с VI уровня, и располагаются по одной единице на каждом последующем ранге. Как и следовало ожидать, данная техника обладает собственными достоинствами и недостатками, поэтому ее освоение станет первостепенной задачей, ведь игровой процесс на бронеавтомобилях заметно отличается от геймплея на танках.

Также разработчики внесли изменения в условия некоторых задач для операции “Chimera”, доступной в рамках “Второго фронта”, добавили карту “Затерянный город” в случайные бои и запустили поддержку многоканальной отрисовки.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button