Индустрия

Церемония награждения The Steam Awards 2018 будет транслироваться на Steam.TV

Мероприятие состоится 8 февраля в 21:00 по МСК

Компания Valve объявила в своем твиттере, что церемонию награждения The Steam Awards 2018 пройдет не в личном текстовой блоге, а в формате прямой транляции на своем стриминговом сервисе Steam.TV.

С 20 декабря прошлого года все желающие проголосовали за лучшие игры в представленных номинациях премии Steam Awards 2018. По традиции, все пользователи, которые приняли участие в голосовании, полчили набор коллекционных карточек. Церемония награждения начнется 8 февраля в 21:00 по МСК.

Вполне возможно, что Valve перешла на видеоформат для проведения полноценного шоу, на котором кроме победителей премии будут озвучены интересные новости и грядущие анонсы. Главное, чтоб обошлось без шуточных анонсов, как в случае с обновлением «Запретная зона» для CS:GO, где игроки разгадали спрятанный шифр и нашли тизер Portal 3.

Also – the Steam Awards 2018 results are in. Thank you for voting!

Tune into http://t.co/f9C5DSUFFK on February 8th @ 10am PT to watch the first-ever broadcast of the Steam Awards results, including special messages from the winners. 🏆 pic.twitter.com/K8KSBvwlMS

— Steam (@steam_games) February 4, 2019

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button