Зарабатываем репутацию среди союзных рас

Разработчики опубликовали небольшой материал, рассказывающий о прокачке репутации с союзными расами. Для активных игроков эта информация будет не сильно полезна, однако новички могут почерпнуть из статьи кое что интересное. Подробно о союзных расах и требованиях для их открытия вы можете почитать в

.

Зарабатываем репутацию среди союзных рас

Сразу же по оформлении предзаказа вы сможете встретить первые союзные расы Battle for Azeroth. Но чтобы играть за них и полностью раскрыть потенциал новых героев, нужно сначала кое-что сделать. В этой статье мы собрали несколько полезных советов и информацию о требованиях к открытию новых рас.

:cut:Знакомимся с союзникамиЗа Орду!

Таурены Крутогорья

Потомки Хална, отважного героя Войны древних, таурены Крутогорья почитают духов земли, реки и неба. Хотя войска Легиона вторглись в их земли, посеяв семена недоверия между племенами, таурены Крутогорья вновь объединились. Впервые за долгое время они готовы покинуть священную гору и примкнуть к своим родичам из Калимдора. Орда, конечно, будет рада принять столь благородных и могучих союзников!

Ночнорожденные

Эльфы Сурамара провели десять тысяч лет под защитой магического барьера. За это время они стали слишком зависимы от тайной магии Ночного Колодца. Чтобы защитить этот источник силы, предводители ночнорожденных заключили сделку с Пылающим Легионом, и это привело к гражданской войне. Отвоевав свободу у подчинивших их демонов, ночнорожденные стремятся заключить союз с Ордой и вновь обрести свое место в этом мире.

Чтобы заручиться поддержкой союзных рас, нужно выполнить следующие условия.

Как только все эти условия выполнены, посетите посольство в Оргриммаре персонажем 110-го уровня, чтобы начать цепочку заданий для открытия союзных рас.

За Альянс!

Озаренные дренеи

На протяжении многих тысячелетий армия Света сражалась с полчищами Пылающего Легиона в Круговерти Пустоты. Самые преданные делу дренеи проходили особый ритуал, чтобы стать одним целым с энергией Света и войти в число озаренных. Когда озаренные одержали окончательную победу на Аргусе, у них появилась новая цель: защищать Азерот от любых угроз и помогать Альянсу в противостоянии Орде.

Эльфы Бездны

Многие пытались обуздать опасную магию Бездны. Большинство смельчаков лишились рассудка. Аллерия Ветрокрылая твердо намеревается использовать эту силу во благо Азерота — это первая смертная, над которой не властен шепот теней. Аллерии удалось спасти группу собратьев, едва не сгинувших в объятиях тьмы. Она поклялась научить эльфов Бездны держать темную силу под контролем. Она хочет поставить обретенную мощь на службу Альянсу.

Чтобы заручиться поддержкой союзных рас, нужно выполнить следующие условия.

Как только все эти условия выполнены, посетите посольство в Штормграде персонажем 110-го уровня, чтобы начать цепочку заданий для открытия союзных рас.

Посетите Ярмарку Новолуния

Ярмарка Новолуния — отличный способ ускорить накопление опыта (если вы еще не развили персонажа до 110-го уровня) и репутации. Прокатитесь на карусели Ярмарки Новолуния, чтобы получить эффект

«УУУУУХ!»

, или приобретите для этого

цилиндр Новолуния

. Эффекты не суммируются, однако вы в любом случае получите 10-процентную прибавку к опыту и репутации.

Подсказка:

старайтесь использовать повышающие репутацию знаки, полученные за задания оплота класса, во время действия эффекта «УУУУУХ!» (или при экипированном цилиндре Новолуния).

Ярмарка Новолуния открывается в первое воскресенье каждого месяца. Поглядывайте время от времени на внутриигровой календарь.

Все дело в сюжете

Вы будете постепенно повышать свою репутацию среди фракций по мере выполнения соответствующих цепочек заданий.

  • Что касается племен тауренов, то вам предстоит посетить зону Крутогорье на Расколотых островах, узнать больше о своих потенциальных союзниках и объединить их.
  • Историю ночнорожденных вы узнаете в Сурамаре на Расколотых островах. Выполнив задание «Судьба ночнорожденных», вы также получите ездового манопарда чародея.
  • Чтобы заручиться поддержкой озаренных дренеев и эльфов Бездны, вам понадобится проходить испытания на Аргусе, подавляя остатки сопротивления Пылающего Легиона.

Выполняя задания, не забудьте посетить подземелья, связанные с сюжетной линией.

Исследуйте мир игры (задания)

В различных регионах игрового мира вас ждет множество локальных заданий. Вы можете быстрее зарабатывать репутацию, выполняя задания посланников.

Подсказка:

заглядывайте во внутриигровой календарь, чтобы своевременно узнавать о бонусах за локальные задания и получать больше репутации. В ходе данного события прибавки к репутации, получаемые за счет локальных заданий, увеличиваются на 50%.

Игроки, стремящиеся повысить репутацию среди племен Крутогорья, могут помогать им в отражении атак Легиона.

Скажем, если вас интересует репутация у Защитников Аргуса, выполняйте больше заданий в Мак’Ари.

Задания в оплотах классов

Порой в оплоте класса вы сможете получить задания, в награду за которые будут выдаваться особые знаки, повышающие репутацию. Вы можете ознакомиться со списком доступных заданий оплота класса с помощью приложения «Спутник» WoW Legion Companion, которое можно загрузить в iTunes или Google Play. Это приложение также позволит вам следить за активными локальными заданиями.

Скачать приложение WoW Legion Companion:

Очень скоро вы завяжете крепкую дружбу с новыми союзниками и сможете отправиться на поиски приключений.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button