Гильдия Limit начала сотрудничество с киберспортивной организацией Complexity

29 октября глава и рейд-лидер гильдии Limit объявил на своем стриме о начале сотрудничества с киберспортивной организацией Complexity. Гильдия поменяет название и будет называться Complexity-Limit. Maximum сообщил, что на данный момент ничего не может рассказать о каких-либо организационных моментах, связанных с гонкой прогресса. Игрок был поражен размахом игровой зоны и предоставляемыми возможностями для тренировок других составов организации.

:cut:

Руководству гильдии было тяжело мотивировать своих игроков прилагать так много усилий для того, чтобы соревноваться на уровне первых в мире, поэтому в течение нескольких месяцев велись переговоры со многими организациями. Условия, предложенные Complexity, не могли и близко сравниться с другими вариантами. К тому же у них когда-то была команда для PvP-турниров, что означало, что они частично знакомы с World of Warcraft. Теперь у гильдии есть возможность платить игрокам деньги, которые помогут им продолжать играть, а также Complexity поможет с организацией будущих гонок прогресса. Maximum уверен, что это позволит заинтересовать сильных игроков из других гильдий, что значительно усилит состав перед новым рейдом.

Несколько интересных фактов с

трансляции игрока

:

  • Complexity никак не будет влиять на организационные моменты внутри игры, такие как состав гильдии и подобное.
  • Limit была создана примерно 5 лет назад и собрала в себе сильнейших игроков из 6 или 7 других команд.
  • Maximum понимает, что огромная часть того, что произошло с PvE сценой принадлежит Method и их первому стриму гонки прогресса, но все равно безмерно рад представленной возможности.
  • Когда игрок подписывал контракт с Complexity он не мог поверить, что такое может произойти с гильдией в World of Warcraft.
  • Партнерство гильдии с организацией никак не связано с будущей гонкой прогресса. Complexity примет участие в организации события, но это не было причиной начала сотрудничества.

Видео анонса можно посмотреть в твиттере организации:

http://twitter.com/compLexity/status/1188923374803791872

Похожие статьи

Back to top button