BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Согласно недавнему отчету компании Electronic Arts,релиз новой части Dragon Age состоится не раньше апреля 2022 года, но уже в следующем месяце разработчики из BioWare могут поделиться свежими новостями о горячо ожидаемом проекте.

На это студия намекнула в твите по случаю десятой годовщины Dragon Age: Origins, отметив, что юбилей серии в этом году они собираются отметить вместе с фанатами. Праздничный ивент пройдет 4-го декабря, в День Dragon 4ge. Это неофициальное событие, впервые организованное поклонниками франшизы в прошлом году, так что рассчитывать на что-то серьезное явно не стоит, но сделать отметку в календаре все же можно. Вдруг разработчики Dragon Age 4 удивят нас чем-то особенным.

Today marks 10 years of Dragon Age! This year we’re excited to join the community’s party on December 4th and celebrate a decade together in the world we all love. See you on 12/4 for Dragon 4ge Day!

— BioWare (@bioware) November 3, 2019

“Сегодня серии Dragon Age исполняется 10 лет. В этом году мы рады присоединиться к празднику сообщества 4-го декабря и вместе отметить десятилетие мира, который все так любим. Увидимся 12/4 в День Dragon 4ge!”

Первый и единственный на текущий момент тизер следующей части Dragon Age был представлен в декабре прошлого года на The Game Awards 2018.

: За Азерот – Blizzard представила эпичный ролик к 25-летию Warсraft.

Похожие статьи

Back to top button