Сингл и мультиплеер

Fallout 76 – Пригласите друзей в бету

Новый этап тестирования уже сегодня ночью

С того момента, как началось закрытое бета-тестирование постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 и обладатели консолей Xbox One смогли в первый раз ступить на земли Западной Виргинии, прошло уже две недели, а недавно ряды исследователей также пополнили пользователи ПК и PlayStation 4. Однако для освоения пережившего ядерную войну мира нужно больше авантюристов, поэтому разработчики предоставили участникам тестирования возможность пригласить в пустошь своих друзей.

Так, каждый обладатель предварительного заказа Fallout 76 сможет обнаружить прикрепленные к своей учетной записи Bethesda.net три ключа, предоставляющих доступ к бете. Ими можно распорядиться по собственному желанию, но стоит обратить внимание, что воспользоваться кодами получится только на той же игровой платформе, к которой “привязан” основной ключ.

Новый этап тестирование стартует уже сегодня. Серверы будут открыты 4 ноября в 21:00 по МСК и закроются 5 ноября в 04:00 по МСК, поэтому не забудьте пригласить друзей, ведь покорять постапокалиптический мир намного интереснее в веселой компании.

Также на нашем форуме появилась специальная тема, в которой вы сможете не только найти подробное руководство о том, где находятся ключи для приглашения друга, но и сможете при желании поделиться ими с другими читателями или, наоборот, стать обладателем доступа к бета-тесту.

Пригласительные для друзей

aWAtaRko
• 03 Nov, 2018

remove_red_eye
826

Читать на форуме…

Похожие статьи

Back to top button