Сингл и мультиплеер

[BlizzCon 2018] Overwatch – В разработке находятся еще шесть героев

И возможно они уже затизерены

Недавно разработчики командного шутера Overwatch анонсировали нового персонажа, который был представлен широкой публике в рамках Церемонии открытия выставки BlizzCon 2018. Им стала Элизабет Каледония Эш – расчетливый и амбициозный лидер банды Мертвецов. Однако, по словам ведущего дизайнера игры Джеффа Гудмана (Geoff Goodman), команда уже приступила к работе над шестью новыми героями и, возможно, некоторые из них были представлены в кинематографическом ролике “Встреча старых друзей”.

Конечно, самым очевидным претендентом на роль нового персонажа является высокотехнический омник Эхо, вокруг которой и был построен сюжет последней короткометражки. Как мы можем увидеть, она хорошо знакома с Маккри и сам ковбой говорит, что команда нуждается в ней. Поэтому, возможно, в скором времени нас ждут новые подробности о еще одной новой героине.

Кроме того, Джефф Гудман напомнил, что многие пользователи все еще хотят видеть в качестве игрового персонажа Королеву Джанкертауна, да и у самих создателей есть множество интересных идей.

Похожие статьи

Back to top button