Fortnite – Epic Games похвасталась очередным достижением своей новой игры

Fortnite - Epic Games похвасталась очередным достижением своей новой игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Epic Games объявила о том, что новое обновление для режима Battle Royale в кооперативной песочнице на выживание Fortnite добавило в него грузы с припасами, а также возможность играть в парных отрядах. Но это еще не все, поскольку разработчики сообщили, что проект продолжает набирать популярность и сегодня количество играющих в него пользователей перевалило за отметку в 7 миллионов. Данная планка покорилась авторам за два с небольшим месяца пребывания Fortnite в платном раннем доступе.

Thanks to over 7 million of you who have played Fortnite! We want to keep the Battle Bus flying, so Duos and Supply Drops are available NOW. pic.twitter.com/sRx767u4aG

— Fortnite (@FortniteGame) 4 октября 2017 г.

Завтра, 5 октября, Fortnite обзаведется еще одним новым режимом под названием Horde Bash, в котором геймеры должны построить надежный переносной форт, собрать команду, позвав в нее не более трех человек, и приступить к сражению за выживание, зарабатывая награды и бонусы. Более подробно об этом мы рассказывали в отдельной новости.

Полноценный релиз финальной версии Fortnite запланирован на 2018 год. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели на всех платформах.

Читайте также: ADAM: The MirrorНил Бломкамп представил продолжение прошлогодней технодемки движка Unity 5.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:04.10.2017 20:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button