Стрим: Lost Ark – Знакомимся с альфа-тестом

И разыгрываем ключи

access_time Сегодня в 17:36
account_circle Kloe
remove_red_eye 32

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Альфа русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark уже началась и все участники тестирования устремились навстречу приключениям, которые ждут их в ходе исследования первого материка. Мы тоже решили не отставать от толпы героев, и поэтому приглашаем всех желающих в компании Garro перенестись в фэнтезийный мир Акрасия и вместе отправиться в это новое путешествие.

Кроме того, в ходе трансляции нами будет разыграно несколько ключей, предоставляющих доступ к альфа-тесту, так что, если вы не получили приглашения на ивент, не стоит упускать шанс испытать свою удачу.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Lost Ark выполнена в изометрической проекции. Боевую систему можно охарактеризовать как “классическую”, знакомую всем, кто хоть раз играл в Diablo. Игра предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне”.

Похожие статьи

Back to top button