Lost Ark – Особенности PvP-режимов

Lost Ark – Особенности PvP-режимов

Обзорное видео

access_time Сегодня в 12:43
account_circle Kloe
remove_red_eye 62

Обсудить на форуме&nbsp(5)

В преддверии начала альфа-тестирования русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, которое должно стартовать уже сегодня, 4 сентября в 13:00 по московскому времени, компания MY.GAMES решила подробнее рассказать о различных PvP-режимах и их особенностях.

Сражаться с другими игроками могут только персонажи, достигшие пятидесятого уровня. Для этого им необходима оставить заявку на участие в битве, в любом крупном городе. Всего доступно три типа битв. Первым из них является “Арена”, представляющая собой противостояние в формате 3×3, где командам необходимо сделать максимальное количество убийств. Следующий режим – Королевская битва. Здесь шесть игроков сражаются каждый сам за себя в течение пяти минут, а победителями считаются три героя, расправившиеся с большим количеством противников.

Последней PvP-активностью стало “Ристалище” – две команды по три игрока в каждой поочередно выставляют по одному бойцу, которые сражаются до полного уничтожения оппонента.

Если вы так и не смогли пробиться в Альфу, то еще можете постараться выиграть ключ, приняв участие в розыгрышах он нашего портала, или приобрести на официальным сайте игры один из наборов основателей, чтобы не пропустить и грядущее закрытое бета-тестирование.

Еще на нашем форуме можете найти специальную тему, в которой содержится необходимая информация о грядущей Альфе, а также опрос о том, каким классом вы планируете играть во время тестирования.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Blueposts – Ответы КМов, продюсеров и других официальных лиц на вопросы игроков

Chimera-Syber
• 22 Jul, 2019

remove_red_eye
2685


question_answer
25

Читать на форуме…

Похожие статьи

Back to top button