Persona Q2: New Cinema Labyrinth – Atlus представила первый рекламный ролик игры с героями Persona 3, Persona 4 и Persona 5, оглашена дата релиза игры

Persona Q2: New Cinema Labyrinth - Atlus представила первый рекламный ролик игры с героями Persona 3, Persona 4 и Persona 5, оглашена дата релиза игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ролевая игра Persona Q2: New Cinema Labyrinth поступит в продажу 29 ноября 2018 года в Японии эксклюзивно на Nintendo 3DS, объявила компания Atlus. Дебютный рекламный ролик был показан сегодня на телевидении, полноценный трейлер и подробности последуют в понедельник, 6 ноября (06:00 по московскому времени). Со следующей недели начнется большая промо-кампания проекта.

【ペルソナQ2 ニュー シネマ ラビリンス 11月29日発売!】
さらに8月6日(月)12:00からは、公式Twitterでゲームの続報をお知らせ!チェックしてくれよな!

【詳細はこちら】http://t.co/0zVzZNSDyl #PQ2

— モルガナ_ペルソナ広報 (@p_kouhou) 4 августа 2018 г.

Первая часть Persona Q рассказывала о встрече героев Persona 3 и Persona 4, тогда как в истории второй будут замешаны персонажи третьей, четвертой и пятой частей сразу, а с ними и совершенно новые действующие лица. При этом со стороны третьей Persona в игру добавят и женскую главную героиню, впервые появившуюся в Persona 3 Portable на PSP.

Оригинальная Persona Q вышла в 2014 году и стала очень успешной, в результате чего Atlus решила создать сиквел. Persona Q авторы называют сюжетно каноничной для серии. 

Читайте также: Fortnite – Epic Games подтвердила, что Android-версия не выйдет в Google Play и объяснила свое решение.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.08.2018 19:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button