Activision уверена, что Call of Duty: WWII – “правильная игра в правильное время”

ChAsEr_MiT_1

Извиняюсь, не заметил вопрос. Блин, да банально к деньгам на учёбу добавлю. Лишних 1.5-2к деревянных на дороге не валяются.

Ух, чувствую бомбёжку в последнем пункте. Кстати, мат лучше убрать, бан дать могут.

Во-первых, тут может всё быть как с Мафией 3: первые 2 часа как раз были нормальными, но когда ты их отыгрываешь, проходишь самую вкусняшку, начинается репетативная скучная срань, как в геймплейном, так и в сюжетном плане. Так почему новой Колде не сыграть в такую игру?)

Во-вторых, зачем тогда делать предзаказ простого издания, если в нём не будет абсолютно ничего, даже самого задрипанного дополнения для сетевой игры?) Я более чем уверен, что сетевых дополнений будет много и все они будут отсутствовать на стандартном издании.

В-третьих, из какого?) Ну-ка проясни мне за этот род)

В-четвёртых, в какой-нибудь новости или блоге по игре, где будет высказано отрицательное мнение об игре, люди вроде тебя, купившие игру за полную цену, а в твоём случае это еще и предзаказ, защищают свою инвестицию посредством выписывания плюсов игры (минусы очень редко пишут).

В-пятых, так я и не говорил ни слова, что ты уже прямо купил игру, я просто указал на реальность: если деньги за игру уже уплачены, то разработчику будет насрать какую оценку ты дашь игре, деньги уже у него в кармане, а если деньги от такого продукта текут рекой, то можно делать дальше, а болванчики скушают.

В-шестых, вот тут ты знатный звездобол:

я не покупал серии игр колды, после black ops 2

–> (см. спойлер)

Спойлер

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button