Сингл и мультиплеер

Благодаря Киану Ривзу, у нас есть больше шансов увидеть Cyberpunk 2077 в кино

Хотя если уже будет практически фотореалистичный Cyberpunk 2077, зачем тогда делать еще и фильм

access_time Сегодня в 19:38
account_circle Viddvik
remove_red_eye 14

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В интервью для VGC Майк Пондсмит, создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk, рассказал о возможности появления фильма по вселенной Cyberpunk. В первую очередь он пояснил, что не может “по-настоящему сказать”, обсуждается ли продажа прав на экранизацию франшизы, однако заверяет, что для этого есть множество возможностей.

Если фильм когда-нибудь появится, Пондсмит уверяет, что он будет сильно отличаться от того, что мы видели в настольных играх или что мы можем увидеть, когда Cyberpunk 2077 выйдет в следующем году.

Я вижу, что есть вещи, которые легко сделать в формате настольной игре, и которые я бы никогда не попытался сделать в видеоиграх, и наоборот – есть вещи, которые лучше всего получаются в видеоиграх, и их будет очень трудно перенести на настольные игры.

Звучит так, как будто все еще слишком много «если», но, как отмечает Пондсмит, с Ривзом на борту, потенциальный фильм может показаться голливудским руководителям менее азартной игрой. Учитывая, что у нас еще есть несколько месяцев, чтобы ждать появление самой Cyberpunk 2077, невозможно даже примерно представить год выхода экранизации. Однако шансы на нее очень высоки.

Похожие статьи

Back to top button