Сингл и мультиплеер

Warhammer 40,000: Gladius – Знакомимся с Некронами

Юниты и история расы

Разработчики 4Х-стратегии Warhammer 40,000: Gladius рассказали поклонникам о расе Некронов, которая уже множество столетий назад оставила бренную плоть, превратившись в бессмертных созданий из металла, поклоняющихся древним богам К’тан. Некроны впали в стазис и в то время, как другие расы рождались и умирали, спали глубоким сном в многочисленных мирах. Теперь же они пробудились и готовы к войне.  

Воины Некрона беспощадные и стойкие враги. Они вооружены древним энергетическим оружием и способны убивать смертоносными залпами огненного огня гаусса. В то же время их металлические тела быстро восстанавливаются при получении и нанесении урона. Предводителями войск являются хранители закона Триархи, которые одинаково хороши как на ближней, так и на дальней дистанции. Они пролетают мимо препятствий при помощи гравитационной телепортации и будут незаменимыми юнитами в любой битве.

Маниакальное и хаотичное Логово разрушителей является интеллектуальной силой. Именно они смогут задавить своим “интеллектом” вражескую атаку. Лорды Некрона, в свою очередь, не менее грозные противники. Они возглавляют огромную механическую армию.

Кроме данных юнитов, Некроны смогут предложить и другие боевые единицы. Например, Скарабеев Canoptek или Трансцендентных К’тан.

Похожие статьи

Back to top button