В российском PlayStation Store появились игры с пометкой PlayStation Now

В российском PlayStation Store появились игры с пометкой PlayStation Now

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Пользователи обратили внимание на появление в российском сегменте PlayStation Store игр с пометкой PlayStation Now. Она указывается на том месте, где обычно упоминается тип контента. Например, “полная версия” или “демо”.

На момент написания новости страниц с упоминанием PlayStation Now обнаружено несколько, в том числе по inFamous, Resident Evil Operation Raccoon City и Saints Row 2.

PS Now

В конце июня в сети появилась информация о возможном скором запуске сервиса PlayStation Now в России. Если вы, вдруг, забыли, эта платформа позволяет стримить созданные для PlayStation 3 и PlayStation 4 из облака за определенную плату на PlayStation 4 и PC.

Кроме того, не так давно Kotaku UK поделился инсайдом, утверждающим, что в конце сентября Sony запустит обновленную версию PS Now, в которой появится схожая с Xbox Game Pass услуга. Геймеры смогут играть в доступные по подписке игры для PlayStation 4 не только через “облако”, но и напрямую со своей приставки, предварительно скачав их на жесткий диск системы. Вполне возможно, что вместе с этим будет расширен и список регионов, где представлен сервис. Сейчас это Япония, США и Европа.

Российское отделение PlayStation тем временем продолжает что-то тизерить. Вчера игроков призывали “приготовиться”, сегодняшнее обращение – “погружайтесь”.

Погружайтесь #длятехктоиграет pic.twitter.com/tSZQVfQVF8

— PlayStation Россия (@PlayStationRU) 4 июля 2018 г.

Читайте также: Представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.07.2018 21:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button