Red Faction Guerrilla – обновленная версия игры поступила в продажу, представлен релизный трейлер

Red Faction Guerrilla - обновленная версия игры поступила в продажу, представлен релизный трейлер
  • Вконтакте
  • Google+

Обновленная версия Red Faction: Guerrilla поступила в продажу на , и PC, объявила компания THQ Nordic. На территории России новинку сейчас можно купить в цифровом формате, коробочные версии для PlayStation 4 и Xbox One с переводом на русский язык выйдут 10 июля.

События игры разворачиваются через 50 лет после событий оригинальной Red Faction. Игроки смогут примкнуть к повстанцам из Красной бригады, которые сражаются с Силами Обороны Земли (СОЗ) за свободу. Серия Red Faction прославилась уникальной разрушаемостью окружения, и в Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered разрушения будут такими же масштабными и реалистичными. Кроме того, игра предоставляет свободу передвижения: можно решить, куда и на чем поехать, чем заняться и с кем завязать бой. Подборку геймплейных видео смотрите здесь.

В плане визуальных улучшений переиздание Guerrilla предлагает подтянутую графическую составляющую с улучшенными текстурами и тенями, более качественным освещением, переработанными шейдерами и эффектами постобработки. Пользователи , которые уже владеют оригинальной игрой, смогут обновиться до Re-Mars-tered Edition совершенно бесплатно.

Читайте также: Dante’s Inferno и еще несколько игр скоро добавят в EA Access на Xbox One.

04.07.2018 11:31

Похожие статьи

Back to top button