Сингл и мультиплеер

В Microsoft Store появилась страничка предзаказа Dead Island 2

В Microsoft Store появилась страничка предзаказа Dead Island 2

В онлайн-магазине Microsoft Store появилась страничка игры Dead Island 2, на которой игрокам предлагают оформить предзаказ. Это приводит к предположению, что игра будет официально представлена ​​на E3 2019 и, возможно, издатель Deep Silver даже объявит дату выхода Dead Island 2.

В магазине Microsoft Store поклонники теперь могут предварительно заказать Dead Island 2 для Xbox One. В листинге указана цена $59,99, а в описании говорится «Добро пожаловать на Мертвый остров, где рай встречается с адом». Также там указана дата выхода – 31 декабря 2019 года, но скорее всего это не действительная дата, а всего лишь обычная заглушка.

Dead Island 2 был впервые анонсирован в 2014 году, а в 2015 году издатель решил передать его разработку другой студии. С тех пор никакой конкретной информации о об игре не появлялось. Известно лишь, что она все еще находится в разработке.

Вполне возможно, что игру могут показать на предстоящей конференции Microsoft в ходе выставки E3 2019. Она состоится уже 9 июня в 23:00 МСК.

Похожие статьи

Back to top button