Это мерзость – в КПРФ возмущены разработкой игры Sex with Stalin, в которой можно соблазнить Сталина и показать ему мужскую любовь

Это мерзость - в КПРФ возмущены разработкой игры Sex with Stalin, в которой можно соблазнить Сталина и показать ему мужскую любовь

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилась страница игры Sex with Stalin (“Секс со Сталиным“) от разработчиков из студии Boobs Dev. Внимание на описание продукта сегодня обратили как отечественные СМИ, так и западные и даже японские.

SwS

Согласно завязке, главный герой является юным путешественником во времени, которому выпадает возможность встретиться с “величайшим диктатором всех времен – Сталиным”.

“А что дальше? Всё в ваших руках! Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаённые секреты! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству! Или… покажите усатому, что такое настоящая мужская сила и любовь!”, – рассказывают авторы.

В списке ключевых особенностей упоминается возможность принимать решения, которые будут оказывать влияние на ход истории и концовку, возможность “соблазнить Сталина и заняться с ним горячей романтикой” или же проучить вождя – например, ударом в живот или электрическим разрядом. Действие развернется в таких помещениях, как кабинет Сталина, комната для допроса и спальня.

На скриншотах Сталин показан голым – разработчики скрыли только гениталии.

     

Анонс игры вызвал бурю возмущения среди представителей КПРФ. Депутат Госдумы Ольга Алимова назвала разработку “мерзостью”.

“Видимо, испробовали в жизни все и теперь им интересны еще вот такие вот методы… Это мерзость, я не могу даже обсуждать”, – отметила она, добавив, что авторами должны заниматься врачи.

В свою очередь, пресс-секретарь лидера КПРФ Геннадия Зюганова Александр Ющенко уже призвал правоохранительные органы проверить игру на экстремизм.

“Это вопрос к правоохранительным органам, которые должны увидеть в этих действиях в том числе элементы экстремизма и элементы разжигания. Правоохранительные органы должны дать здесь свои экспертные оценки <…> Есть определенные силы, люди, которые не сопоставляют свои действия с элементарными нормами морали <…>”.

Председатель партии “Коммунисты России” Максим Сурайкин добавил, что собирается добиваться запрета игры в России через прокуратуру.

Sex with Stalin ожидается в продаже 10 октября 2019 года.

Читайте также: Создатель God of War Дэвид Яффе взбудоражил фанатов серии сообщением о бисексуальности Кратоса.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.06.2019 16:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button