Conqueror’s Blade – Началось открытое бета-тестирование

Conqueror’s Blade – Началось открытое бета-тестирование

Игра теперь доступна бесплатно всем желающим

access_time Сегодня в 20:11
account_circle Kloe
remove_red_eye 347

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(12)

Сегодня стартовало открытое бета-тестирование средневековой экшен-MMO Conqueror’s Blade. Игра доступна пользователям из России, Европы и Северной Америки совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений. В открытом бета-тесте игрокам доступны новые территории на карте мира, более 40 новых юнитов, улучшенная графика и многое другое.

В Conqueror’s Blade полководцы примут участие в ожесточенных осадах 15 на 15 с использованием разрушительной осадной техники. Игрокам предстоит умело управлять своими войсками в режиме реального времени и грамотно выстраивать стратегию, которая приведет армию к победе. Героям доступно 10 классов мощного оружия, каждое из которых уникально в бою, а также большое количество юнитов: от мушкетеров до железной стражи и крылатых гусар.

Покорение открытого мира —немаловажная часть Conqueror’s Blade. Генералы могут объединяться, формируя собственные дома и альянсы, развивать свои земли, захватывать чужие поселения, добывать уникальные ресурсы и строить собственную империю.

Похожие статьи

Back to top button