В продажу поступили коллекционные статуэтки BlizzCon 2019 к 25-летию Warcraft

Сегодня вечером состоялась распродажа первой партии билетов на

BlizzCon 2019

, что пройдет 1-2 ноября. В этом году посетители эпического мероприятия в подарок получат не сумку с разнообразным добром, а юбилейную коллекционную статуэтку, посвященную 25-летию Warcraft на выбор: либо орка-рубаку, либо пехотинца-человека. Как было обещано разработчиками, эти статуэтки

поступили в продажу

отдельно в магазин Gear Blizzard, и обзавестись одной такой можно за €45/$45.

:cut:

Статуэтки доступны для заказа только в течение месяца, до 5 июня, а покупателям они будут доставлены к началу BlizzCon, 1 ноября. Прямой доставки из магазина в Россию по-прежнему нет.

В ноябре вселенная Warcraft отметит свою 25 годовщину, и на BlizzCon 2019 мы отпразднуем это событие парой сувениров в истинно азеротском духе. В этом году памятные сувениры BlizzCon – две коллекционные статуэтки в стиле серии ‘Легенды Blizzard’ – отметят четверть века ключевой непрестанной вражды вселенной Warcraft. Примите в свои ряды могучего вооруженного топором орка-рубаку, объединитесь с неистовым и благородным пехотинцем-человеком или разместите на своей полке их обоих как символ непрекращающейся войны за Азерот.

Размеры статуэток: орк (с основанием) – примерно 20 см. в длину x 21,9 см. в ширину x 23,5 см. в высоту, а человек – примерно 22,9 см. в длину x 21,6 см. в ширину x 21,6 см. в высоту. Материал: поливинилхлорид и АБС-пластик.

Похожие статьи

Back to top button