Точную копию мотоцикла из Days Gone воссоздали в реальной жизни

Точную копию мотоцикла из Days Gone воссоздали в реальной жизни

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

К релизу приключенческого экшена Days Gone отделение PlayStation Nordic объединилось с местными мотолюбителями, чтобы подарить вторую жизнь старому и разбитому мотоциклу, максимально приблизив его внешний вид к игровому аналогу из нового эксклюзива от Sony Bend Studio.

Перевоплощением повидавшего виды мотоцикла в быстрое, универсальное и, что самое главное, надежное средство передвижения занялась команда из четырех датчан, каждый из которых имел свою специализацию. Патрик отвечал за общее руководство проектом, Андреас предоставил место для работы и хорошо знал все тонкости мотостроения, Ракель отвечала за дизайн, а Фабиан имел широкий опыт в области сварки, металлообработки и умел работать со всеми видами транспорта.

Чтобы усложнить задачу и сделать ее более напряженной, на все про все команде выделили только 48 часов, поэтому участникам челленджа пришлось буквально не вылезать из гаража, приспосабливая мотоцикл под нужды постапокалиптического выживания. Итоговый результат можно оценить на фотографиях ниже.

                 

Days Gone стал самой быстропродаваемой игрой 2019 года на территории Великобритании.

Читайте также: Croteam портирует свой движок на Switch и не исключает вероятность выхода на ней The Talos Principle.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:04.05.2019 23:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button