Сингл и мультиплеер

Forager – Разработчики обещают добавить еще больше контента

access_time Сегодня в 18:30
account_circle Элфи
remove_red_eye 94

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Разработчикам из студии HopFrog есть сейчас чем гордиться, ведь всего за две недели с момента выхода их приключенческой игры Forager с открытым миром, она достигла огромных успехов.

Помимо получения положительных отзывов, на данный момент игра была продана тиражом более 150 000 копий. Излишне говорить, что создатель Mariano Cavallero был ошеломлен, когда дело дошло до этой новости, заявив: «Я не думал, что моя маленькая глупая крафтовая игра может быть чем-то особенным, и настолько полезной и захватывающей, что игроки во всем мире так считают!»

Однако Mariano и HopFrog еще не закончили с Forager. Для игры готовится обновление в этом месяце, в котором добавляются новые игровые режимы, погодные эффекты и многое другое. Также летом планируется еще одно обновление, с жестким режимом, новыми врагами и улучшенным боем. Осенью выйдет обновление с поддержкой модов, которое позволит игрокам, среди прочего, создавать свои собственные биомы, структуры и предметы. И наконец, к концу года мы получим многопользовательское обновление, которое добавит новые земли и предметы.

Поэтому, похоже, что работа над Forager не прекращается, а это значит, что тем, кому игра не понравилась сейчас, возможно, стоит еще раз взглянуть на Forager в ближайшем будущем.

Похожие статьи

Back to top button