АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Авторская заметка] Prey – Давай по новой

[Авторская заметка] Prey – Давай по новой

Официальный релиз научно-фантастического шутера Prey состоится уже завтра, 5 мая. И поэтому сегодня мы предлагаем вам прочитать авторскую заметку одного из членов нашего сообщества.

Вы сможете узнать, за какого персонажа придется играть, какие силы получится развить, что представляют из себя инопланетные существа, чем они интересны, какими способами можно расправляться с противниками, стоит ли оставлять про запас боеприпасы, есть ли в игре несколько концовок и т.д.

Читать “Prey – Давай по новой”

“Вот представьте: вы просыпаетесь в своих шикарных апартаментах, берёте чашечку кофе, проверяете почту. Всё тихо и мирно. Звонит брат с напоминанием, что нужно прибыть на станцию и побыть подопытной крыской. Ну, в общем, обычный и среднестатистический день нормального человека.

Далее путь к родственнику в голубом вертолёте, опыты, массовое убийство людей инопланетными монстрами и вы снова просыпаетесь в своей кровати. И вроде всё как всегда, тот же вид из окна, та же постель, но что-то изменилось… На почте одни сообщения с призывом спасаться, и некий «Доброжелатель» пытается вам помочь. Врубайте режим «выживания» и прорывайтесь сквозь полчища врагов”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button