Слух: Devil May Cry 5 в разработке, серия возвращается к корням (обновлено)

Слух: Devil May Cry 5 в разработке, серия возвращается к корням (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети обсуждается очередная порция неподтвержденной официально информации о том, что компания Capcom работает в настоящее время над созданием Devil May Cry 5. На этот раз соответствующими сведениями [из “достоверных источников”] с общественностью поделился ведущий итальянский игровой сайт Multiplayer.it.

В материале говорится, что пятая номерная часть, в отличие от DmC: Devil May Cry, разрабатывается в Японии. Команда готовит полное “возвращение к корням”. Вернется фирменный образ Данте, в игре появятся Вергилий и Триш. Известного по Devil May Cry 4 Неро, напротив, в новом проекте, скорее всего, не будет. Также отмечается, что игра предложит “традиционные механики и классическое деление на уровни”.

Изначально новость была опубликована еще 1 апреля, поэтому на англоязычных ресурсах ей не придали значения, но редакторы нигде не писали, что это была шутка, в результате чего сегодня публикация получила обсуждение под грифом “слух”.

___________________________________

[Обновление] Стало известно, что это все же был первоапрельский розыгрыш. Тем не менее, поклонникам Devil May Cry следует следить за анонсами Capcom.

В этом году Хидеаки Ицуно, известный по старым частям Devil May Cry, планирует представить новую игру. Ранее он неоднократно выражал заинтересованность в производстве Devil May Cry 5.

В декабре 2016-го Capcom заявила о намерении “серьезно заняться воскрешением старых серий”.

Читайте также: Persona 5 поступила в продажу на территории России, опубликован релизный трейлер с русскими субтитрами.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button