НОВЫЕ ИГРЫ

Legends of Aria – Новая боевая система в очередном выпуске Дневников разработчиков

Legends of Aria – Новая боевая система в очередном выпуске Дневников разработчиков

Разработчики MMORPG Legends of Aria опубликовали новый выпуск своих дневников. В дальнейшем их блог будет пополняться каждые две недели, а сейчас игрокам предлагают взглянуть поближе на систему боя в игре. Данный выпуск является предисловием к следующему, который выйдет перед запуском второй фазы альфа-тестирования, 28 апреля.

Боевая система Legends of Aria во многом отличается от той, что была представлена в Shards Online и больше похожа на Sanctuary, быстрый и динамичный бой, открытое и простое развитие персонажа и современный подход к классическому жанру. Разработчики вернулись к началу пути, пересмотрели первоначальные цели для системы боя/навыков и создали нечто большее.

Новая боевая система в Legends of Aria будет называться Системой Престижа. Навыки боя были оптимизированы и переработаны для того, чтобы игроки могли более интуитивно составлять свои стратегии, в тоже время выносливость и регенерация были устранены и заменены на универсальные показатели здоровья. Также были улучшены заклинания, а меткость определяется только защитными и атакующими навыками владения оружия. Ваш персонаж будет обладать 600 общими навыками, 400 из которых могут быть боевыми. За каждые 200 навыков вы будете повышать свой Престиж. Кстати, второстепенные навыки были полностью удалены, а интерфейс боя так же претерпел изменения. Так что в грядущем альфа-тестировании вас ждет множество интересных новинок.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 29;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button