HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Совсем скоро начнется турнир Global Games

Hearthstone – Совсем скоро начнется турнир Global Games

Уже совсем скоро в коллекционной карточной игре Hearthstone пройдет международный турнир Global Games с призовым фондом в размере $300,000. Начало мероприятия намечено на 11 апреля. В состязании примут участие 48 команд из разных стран, состав которых был определен путем голосования поклонников игры.

Каждая команда стран-участниц будет состоять из четырех игроков, каждый из которых сможет выбрать себе два класса для игры, а девятый останется в резерве. Выиграет в серии та команда, которая первой одержит три победы, при том, что каждый спортсмен сможет провести только одну игру, а порядок в котором они будут состязаться определиться до начала матча. Какой из двух классов использовать каждый участник сможет выбрать непосредственно перед своей игрой, а если после четырех партий счет окажется равным, то в пятой решающей игре примут участие по одному выбранному игроку от команды и сразятся они либо своими колодами, которыми еще не играли, либо резервным классом.

Все игры будут транслироваться на официальном канале Hearthstone в Twitch, а первые матчи пройдут уже 11 апреля в 11:00 по мск, в них примут участие команды из 10 стран:

  • Чехия – Филиппины
  • Корея – Греция
  • Тайвань – Польша
  • Китай – Швеция
  • Россия – Испания
(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button