Drawn to Death – новый шутер от создателя God of War доступен для бесплатной загрузки всем подписчикам PlayStation Plus

Drawn to Death - новый шутер от создателя God of War доступен для бесплатной загрузки всем подписчикам PlayStation Plus

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о поступлении в продажу шутера Drawn to Death, разработанного командой под руководством создателя God of War Дэвида Яффе. Пользователи консоли PlayStation 4 с активной подпиской на сервис PlayStation Plus могут с сегодняшнего дня и до конца апреля загрузить игру совершенно бесплатно. Остальным игрокам проект доступен по цене в 1,399 рублей.

Студия The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency подготовила к выходу игры интересные возможности, которые дополнительно разнообразят игровой процесс. Так, игроки смогут выполнять персональные миссии и задания сфинкса для прокачки и получения нового оружия, находить загадочные ящики, подняться на вершину башни за бесподобной наградой и еще кое-что интересное: игра максимально сфокусирована на моментальных боях и приемы персонажей – в ней вы найдете и стрельбу по противникам, и сражения в рукопашном бое.

Читайте также: Game Over – дополнительный тираж переведенной на русский язык книги об истории Nintendo поступил в продажу.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:04.04.2017 18:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button