Dota 2 – Invictus Gaming стали чемпионами DAC 2017

Dota 2 – Invictus Gaming стали чемпионами DAC 2017

Вот и закончился крупный турнир Dota 2 Asian Championship, который подарил нам множество хороших игр, турнир 1на1, который выиграл представитель китайской команды iG.Vitality Paparazi, а также шоуматч Китай против Мира, где иностранцы огорчили зрителей пришедших поболеть за своих любимцев. Однако не долго пришлось грустить китайским фанатам, ведь сегодня, в рамках финального матча турнира, где встретились коллективы OG и Invictus Gaming, именно iG оказались сильнее.

OG, уверенно прошедшие по верхней сетке и выбившие iG в сетку “лузеров”, судя по всему, не смогли правильно настроиться на повторную встречу, либо iG нашли какую-то уязвимость в игре notail и компании, но в результате мы получили 3 победы подряд от Invictus Gaming, которые и заберут к себе домой $245.000.

Стоит также отметить единственный СНГ коллектив на турнире – Team Empire, который вполне прилично представил на регион на турнире, выйдя из группы на второй строчке, уступив лишь тем же OG, а затем, показав хорошую игру все же вылетел в плей офф после поражений 2:1 сперва от iG, а затем от iG.Vitality.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 15;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button