Trine 4: The Nightmare Prince – разработчики представили первый трейлер игры и назвали релизное окно

Trine 4: The Nightmare Prince - разработчики представили первый трейлер игры и назвали релизное окно

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Четвертая игра в сериале Trine, анонсированная в октябре прошлого года, выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в коробочном и цифровом изданиях этой осенью, сообщили разработчики из студии Frozenbyte. Одновременно с этим был представлен первый геймплейный трейлер проекта.

Главными героями Trine 4: The Nightmare Prince станут уже известные поклонникам волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зои. Согласно официальному описанию, они отправятся в “захватывающее приключение по сказочным просторам, чтобы вернуть принца Селиуса в Астральную академию”. Принц впервые засветился в Nine Parchments.

А Trine 4 авторы полностью обновили боевую систему, что позволило им добавить в игру “новые уникальные испытания и эпические сражения с боссами”. Заявлены локальный и онлайновый кооперативный мультиплеер и система завязанных на физике динамических головоломок, решение которых потребует использования уникальных способностей каждого из героев.

Trine 4

Одновременно с выходом Trine 4: The Nightmare Prince в продажу поступит сборник Trine: Ultimate Collection для PlayStation 4, Xbox One и PC, включающий в себя все четыре части серии. Продаваться будет по цене в $49,99. За предзаказ издатель подарит постер и бонусный внутриигровой контент для Trine 4.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice – Activision показала журналистам новый играбельный билд игры FromSoftware, превью появятся совсем скоро.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:04.03.2019 19:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button