Сингл и мультиплеер

Похоже, Turn 10 работает над мобильной Forza Street

В утечке виновата неправильная ссылка

Turn 10, похоже, сама же слила свою следующую игру. В еженедельный отчет (новости, состязания, патчи) кто-то вставил неправильную ссылку в место, где говорится о победе игрока в канадском турнире. Вместо того, чтобы вести на новость об этом, она вела к локальному файлу с необычным описанием.

«Разработанная в сотрудничестве с британской студией Electric Square, Forza Street создана с нуля для поддержки множества устройств на Windows 10, iOS и Android», — говорится в описании. О Forza Street прежде не было слышно.

У Forza есть два основных направления серии — Motorsport и Horizon. Обе выходят для компьютеров и консолей. Turn 10 ранее заявила, что не выпустит новую Forza для этих платформ в 2019 году, но это не значит, что она не может готовить мобильную игру.

С другой стороны, Forza Street может не существовать. В последнее время Electric Square работала над гонкой Miami Street для Microsoft Studios. Она выпустила ее в MC Store в прошлом году специально для Windows 10, но игра не оказалась популярной. Возможно, когда-то ее хотели перенести на телефоны с приставкой Forza, но после передумали, а найденный файл — лишь остаток прошлых планов.

Похожие статьи

Back to top button