Обновление 8.1.5: Новинки Ярмарки Новолуния

После выхода обновления 8.1.5 азеротская Ярмарка Новолуния обретет пару небольших новшеств: вы сможете с ветерком покататься на устрашающих горках, приобрести трех надувных питомцев и добыть пару очень странных вещей.

:cut:Горки Новолуния


Как и было объявлено разработчиками на прошлом BlizzCon, в обновлении 8.1.5 на Ярмарке Новолуния откроются горки. Это огромный аттракцион, который игроки могут посетить в обмен на

Билет на карусель ярмарки Новолуния

. Все просто: вы садитесь в тележку, а она затем везет вас по замысловатому пути с медленными подъемами и быстрыми спусками. Как и в случае с другим развлечением, а именно Каруселью Новолуния, катаясь на этом аттракционе, вы постепенно накапливаете эффект “

УУУУУХ!

” (максимум 1 ч.), который увеличивает получаемую персонажем репутацию и опыт на 10%. Других полезных свойств у горок замечено не было.

Новые предметы


Питомцы-шары

У ярмарочного торговца

Карла Добровысь

будет можно приобрести трех питомцев в виде воздушных шаров на веревочке – в форме лошади, мурлока и волка. Эти небоевые питомцы стоят по 90

Призовых купонов ярмарки Новолуния

каждый:

Рыбьи головы

А еще после выхода обновления в водах вокруг Острова Новолуния вы сможете выловить две рыбьи головы:

Отрубленная голова алого тунца

и

Отрубленная голова лазурного тунца

. При использовании этого предмета персонаж на самом деле натягивает на себя огромную рыбью голову, и выглядит это довольно странно. Этот чисто косметический эффект предмета длится всего 1 час. А запастись головами впрок не получится, поскольку они исчезают из ваших сумок через сутки.

Любопытно, что описание голов звучит так: “

Что-то странное творится в прибрежных водах у Острова Новолуния…

“. Возможно, эти предметы – намек на какие-то будущие события или изменения острова. А может разработчики просто нагнетают этому и без того загадочному месту пущей странности.

Похожие статьи

Back to top button