Brutal Legend исполняется 10 лет. Джек Блэк сыграл в игру с собой в главной роли

Brutal Legend исполняется 10 лет. Джек Блэк сыграл в игру с собой в главной роли

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Два месяца назад известный актёр, музыкант и просто весёлый парень Джек Блэк запустил на YouTube собственный канал JablinskiGames, который до сих пор не содержал стримов «стандартных» видеоигр — актёр играл в пинбол, бросал вызов Ninja в Fortnite, но всё это, как вы понимаете, были шуточные ролики.

Всё изменилось 1 марта, когда семейство Блэков было награждено YouTube серебряной и золотой «кнопками», которые выдаются за 100 тысяч и 1 миллион подписчиков соответсвенно.

ДБ

В честь столь знаменательного события Джек Блэк отважился запустить игру, в разработке которой он участвовал почти 10 лет назад. Созданная Тимом Шафером Brutal Legend поступила в продажу 13 октября 2009 года для PS3 и Xbox 360, а спустя три с половиной года была портирована на PC и Mac.

«Посмотри, как начинается эта игра!», — говорит Блэк, запуская классику.

Перед нами на экране молодая копия актёра, которая заходит в музыкальный магазин и тайком достаёт пластинку Brutal Legend.

В настоящий момент Джек Блэк снимается в продолжении фильма «Джуманжи», которое должно появиться в прокате в декабре этого года.

Читайте также: Control – тур по офису Remedy с Джесси Фейден



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button