РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Спецпроект] Horizon Zero Dawn – Успейте принять участие в конкурсе Конкурс "Охота на пилозубов"

[Спецпроект] Horizon Zero Dawn – Успейте принять участие в конкурсе Конкурс “Охота на пилозубов”

В далеком будущем человечество потеряло контроль над Землей. Мир захвачен механическими созданиями, которые зовутся Машинами. Элой — лучница и охотник, сражается с ними, чтобы изучить их повадки и намерения. Она долгое время жила вместе с одним из немногочисленных племен, но старалась держаться отдельно. И вот пришло время отправиться в мир, чтобы изучить древние руины и отыскать останки цивилизации…

1 марта состоялся релиз ролевого экшена Horizon Zero Dawn. Уже сейчас обладатели консолей PS4 и PS4 Pro вовсю играют в самый ожидаемый проект 2017 года по версии нашей редакции. В честь выхода игры мы запускаем спецпроект: Horizon Zero Dawn. Ключевой активностью в нем будет конкурс «Охота на пилозубов», в котором вам предстоит помочь главной героине Элой в ее сражении с зараженными пилозубами.

Ваша задача в конкурсе — выбрать одного из пилозубов для охоты на него. Если вам повезет, то сражение завершится успешно и вы распознаете зараженного пилозуба. В ином случае, вы можете подождать следующего дня или же сделать репост в социальные сети (за это дается еще одна попытка в день). Конкурс продлится 14 дней. О призах:

  • Участники, собравшие три и более головы зараженных пилозубов смогут претендовать на главный приз, PlayStation 4!
  • Среди тех, кто соберет больше всех голов, мы разыграем два контроллера Dualshock.
  • Еще за контроллеры поборются участники, собравшие одну и более голов зараженных пилозубов.

Кроме того, все победители конкурса получат от нашего портала особую медальку. Удачи всем участникам!
Принять участие в конкурсе и ознакомиться с его правилами вы можете на странице спецпроекта. Учтите, что до окончания конкурса осталось совсем немного, поспешите, чтобы принять участие и получить ценные призы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button