Сингл и мультиплеер

Опубликован тизер Chernobylite

Survival-action про Чернобль

Польская студия The Farm 51 опубликовала тизер проекта Chernobylite – симулятор «выживальщика» в запретной зоне. Но игрокам обещают не простой хоррор со сбором ресурсов и крафтом, а глубокую историю.

О Чернобыльской АЭС известно то, что 26 апреля 1986 года ядро четвертого реактора распалось и реактор взорвался. По официальной версии взрыв был паровой, по неофициальной – ядерный. Зону ЧАЭС до сих пор исследуют ученые и энтузиасты. Разработчики из The Farm 51 неоднократно посещали Чернобыль и провели 3D-сканирование нужных для игры локаций, так что игроку будет предложено исследовать настоящие объекты на территории.

Разработчики утверждают, что в игре со свободным передвижением они развернут глубокий нелинейный сюжет, включающий конспирологию, ужас, любовь и одержимость. За проектом предлагают следить в соцсетях, а новую информацию будут выкладывать «несколько месяцев».

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button