Кровь, демоны и женщина без сосков – Bloodstained: Ritual of the Night получила возрастной рейтинг от ESRB

Кровь, демоны и женщина без сосков - Bloodstained: Ritual of the Night получила возрастной рейтинг от ESRB

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американская организация ESRB присудила официальный возрастной рейтинг Bloodstained: Ritual of the Night, духовному наследнику Castlevania от Кодзи Игараси. Здесь есть сцены насилия, крови и частично обнаженные персонажи, но игра не настолько откровенная, чтобы разрешать проходить ее только взрослым, поэтому специалисты присудили ей рейтинг T – подходит для пользователей от 13-16 лет и старше.

Bloodstained

Bloodstained: Ritual of the Night – метроидвания (или, точнее, как говорит разработчик, игавания), которая рассказывает историю девушки по имени Мириам, которая впала в 10-летнюю кому после того, как гильдия алхимиков провела эксперимент над ней. Пробудившись, Мириам пробирается через Замок Демонов, чтобы убить его хозяина, спасти человечество и себя.

В описании к игре упоминаются несколько видов оружия, таких как мечи, копья, пистолеты и кнуты. Главной героине предстоит сразиться с гарпиями, бронированными копьеносцами, демоническими птицами, грызунами и собаками.

Bloodstained

Один из боссов выходит на Мириам из ванны, заполненной кровью. Ее магические атаки вызывают кровавые дожди, оставляя пятна на стенах и потолках. Другой босс, с которым Мириам предстоит сражаться, представляет собой гигантскую женщину без верхней одежды и сосков.

Присвоение игре рейтинга ESRB может свидетельствовать о скором выходе проекта, хотя официальная дата релиза пока не названа.

Проект появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в этом году.

Читайте также: Mortal Kombat 11 – появилась информация о системе экипировки



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:04.02.2019 22:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button