АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы

[Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы

Согласно источнику близкому к разработчикам, продолжением серии шутеров Call of Duty станет четвертая часть Black Ops. Об этом сообщил портал Vgculturehq. Действия проекта будут разворачиваться в современной эпохе и основываться на реализме, как это было с Modern Warfare, а следовательно, мы больше не увидим беганий по стенам и прыжковых ранцев. К такому решению разработчики пришли после неудач связанных с Call of Duty: Infinite Warfare, а на фоне колоссального успеха Call of Duty: WWII они увидели возможность вернуть серию к своим истокам.

Проект выйдет как на уже знакомых платформах (ПК, Xbox One и PlayStation 4), так и на Nintendo Switch, что кажется немного невероятным. Хотя, учитывая популярность консоли, такой шаг разработчиков может оказаться вполне оправданным. Портированием новой части Call of Duty будет заниматься уже знакомая с франшизой студия, а сама версия игры будет включать несколько уникальных функций, среди которых управление движением и HD Rumble.

Подобную информацию касательно будущего знаменитой серии шутеров сообщил Маркус Селларс (Marcus Sellars). Являясь инсайдером игровой индустрии, он ранее уже сообщал различные подробности, которые оказались абсолютно верными.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button