Catherine, похоже, выйдет на ПК – вслед за тизером от SEGA игра получила возрастной рейтинг на сайте ESRB

Catherine, похоже, выйдет на ПК - вслед за тизером от SEGA игра получила возрастной рейтинг на сайте ESRB

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящаяся к релизу расширенная версия Catherine: Full Body заявлена только для PlayStation 4 и PS Vita, но, судя по всему, c культовой японской пазл-адвенчурой в ближайшем будущем сможет познакомиться и компьютерная аудитория.

На такое развитие событие намекнуло присвоение американской организацией ESRB возрастной квалификации компьютерной версии Catherine. Комиссия обновила рейтинг оригинальной игры, добавив в список платформ к PlayStation 3, Xbox 360 и Xbox One (обратная совместимость) еще и ПК. Это, вероятно, говорит о том, что пользователи Windows получат не переиздание Catherine: Full Body с новым контентом, а классическую версию проекта, с чем как раз и могло быть связано недавнее появление Catherine Classic в базе австралийского рейтингового агентства.

Масла в огонь вчера подлила и владеющая Atlus компания SEGA, разместившая в ленте новостей Bayonetta в Steam публикацию с фотографией овцы и заголовком “Бе-е”. Вспоминая прошлый опыт издательства с тизерами компьютерных портов и тот факт, что овцы играют большую роль в мифологии “Катерины” (весомая часть событий игры разворачивается в мире грез, где персонажи представлены как антропоморфные овцы), пользователи предположили, что таким образом SEGA тизерит скорый выпуск Catherine на ПК.

Читайте также: What Remains of Edith Finch бесплатно раздадут в Epic Games Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button