Tekken 7 – Мардук, Армор Кинг и Джулия подтверждены в качестве играбельных бойцов, представлен первый геймплей за Нигана из “Ходячих мертвецов”

Tekken 7 - Мардук, Армор Кинг и Джулия подтверждены в качестве играбельных бойцов, представлен первый геймплей за Нигана из

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе мероприятия Tekken World Tour Finals были представлены оставшиеся играбельные персонажи второго сезона Tekken 7 – к уже появившимся в игре Анне Уильямс и Лэю Улуну присоединятся Крейг Мардук, Армор Кинг, Джулия Чан, а также подтвержденный ранее Ниган из сериала “Ходячие мертвецы“. 

T7

К Мардуку и Кингу покупатели второго сезонного пропуска или отдельных дополнений получат доступ уже сегодня, 3 декабря. Джулия и Ниган появятся в игре позже.

При создании геймплейного ролика про Нигана разработчики вдохновлялись одним из самых драматичных эпизодов “Ходячих”. Как и в сериале телеканала AMC, в Tekken 7 персонаж орудует бейсбольной битой Люсиль, обмотанной колючей проволокой.

Продажи Tekken 7 на данный момент превышают отметку в 3,6 млн копий.

Читайте также: Создателям Mortal Kombat и Injustice требуется специалист с опытом работы над экшенами с видом от первого лица.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:03.12.2018 05:02



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button