Artifact – на Metacritic разгромили новую игру от Valve

Artifact - на Metacritic разгромили новую игру от Valve

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Очередной разгромленной пользователями игрой на Metacritic стала Artifact от Valve. Средний ее юзерскор на данный момент составляет 2.1 из 10 при 77/100 от журналистов.

Artifact

Стоит понимать, что традиционно в пользовательских разделах на сайте-агрегаторе рецензий встречаются не только отзывы от реальных покупателей, но и сообщения от тех, кто в игру не играл. Тем не менее, в случае с “Артифактом” весь негатив вращается вокруг экономической модели, о которой мы уже рассказывали в прошлых новостях. Ее же ругают реальные покупатели проекта в Steam, где рейтинг у него сейчас составляет 62%.

ARTIFACT

ARTIFACT

ARTIFACT

Пользователи недовольны балансом, стоимостью продукта, а также тем фактом, что некоторые карты в магазине стоят дороже самой игры, а “нормальные колоды можно собрать только за дополнительные деньги или путем проведения операций по покупке-продаже на торговой площадке”. Критикуют и подачу сюжета – здесь это просто арты.

“В игре нет нормальной статистики, ладдера, учета. Здесь проходят соревнование донатеров – самая лучшая карта – это ваша кредитка. Чем больше задонатите, тем выше шансы на успех”, – пишет один из пользователей.

Сторонники проекта отмечают, что разработчикам нужно дать время на формирование идеального экономического баланса, в результате чего Artifact отлично раскроется. Многим, впрочем, Artifact нравится уже сейчас.

ARTIFACT

ARTIFACT

Смотрите такжеMonster Hunter World – разработчики предлагают проникнуться праздничной атмосферой в ходе зимнего ивента.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Минусуй меня нежно

Опубликовано:03.12.2018 04:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button