Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей

Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ни для кого не секрет, что разработчики часто положительно отзываются о проектах, над которыми трудятся, но одно дело, когда они их просто нахваливают, особенно в ходе полноценной рекламной кампании, и совсем другое, когда сотрудники команды говорят о предстоящей игре с восхищением и “горящими” глазами задолго до релиза, как это происходит в случае с The Last of Us: Part II. На своей странице в Twitter дизайнер Ашер Эйнхорн рассказал, что новинка от Naughty Dog получается совершенно потрясающей – настолько, что он просто не в силах сдерживать эмоции.

I don’t think I’ve ever been more excited about a game I’m working on WHILE I’m actually making it. This thing’s going to be freakin’ unreal!! #LastOfUsPart2 #gamedev

— Asher Einhorn (@AsherEinhorn) 29 октября 2018 г.

“Никогда еще не был настолько в восторге от игры, над которой работал. The Last of Us: Part II будет чертовски потрясающей!!”, – написал разработчик.

В комментариях поклонники франшизы выражают уверенность в том, что новый проект студии станет одним из лучших в этом консольном поколении. Они также пишут, что им не терпится погрузиться в историю полюбившихся персонажей.

The Last of Us: Part II пока не имеет точной даты выхода.

Смотрите также: Just Cause 4 – опубликован тизер сезонного пропуска.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:03.11.2018 02:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button