АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Star Wars Battlefront II – Трейлер, посвященный открытому бета-тестированию

Star Wars Battlefront II – Трейлер, посвященный открытому бета-тестированию

Открытое бета-тестирование шутера Star Wars Battlefront II пройдет с 6 по 9 октября. Поэтому уже совсем скоро вам лично удастся оценить «Галактическую битву» за Набу, «Битву звездных истребителей» в небе Фондора, «Превосходство» на Такодане и одиночный режим «Аркада».

И на этот раз разработчики решили порадовать игроков новым трейлером, посвященным ОБТ. У вас получится увидеть джедайку Рей, размахивающую своим световым мечом на фоне «Тысячелетнего сокола», неубиваемого владыку ситхов Дарта Мола, впечатляющие мультиплеерные сражения, космические баталии и режим Split screen в действии.

Люди, успевшие оформить предзаказ до 1 октября, получат доступ к тестированию уже 4 октября. На выбор предоставляется два издания: стандартное (1999 рублей) – вам выдадут карту «Мастерство владения световым мечом» для Йоды, образы для Кайло Рена и Рей, мгновенный доступ к 6 эпическим звездным картам для героев и звездных истребителей (и к версии «Тысячелетнего сокола» из фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи»), Deluxe (2999 рублей) – вы получите вышеуказанные бонусы, доступ к релизной версии игры на 3 дня раньше, улучшенные версии всех 4 классов бойцов и 4 эпических улучшения способностей.

Официальный выход Star Wars Battlefront II на PS4, Xbox One и ПК запланирован на 17 ноября.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button