СТРАТЕГИИ

[Руководство] Total War: WARHAMMER II – Изучаем все подробности ритуалов и обрядов

[Руководство] Total War: WARHAMMER II – Изучаем все подробности ритуалов и обрядов

Всем начинающим и не только игрокам в Total War: Warhammer II мы предлагаем для изучения руководство, в котором разобраны новые механики, добавленные во второй части – Ритуалы и Обряды. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с текстом, чтобы не удивляться новым хитростям врагов, разобраться в своих уникальных действиях и быстрее всех конкурентов добраться до финала новой кампании!

Прочитать материал и обсудить у нас на форуме можно в следующей теме: Руководство по ритуалам и обрядам (Rituals and Rites)

Обряды представляют собой специальные возможности на глобальной карте, каждая из которых требует а) выполнения определенного условия – будь то прокачка вашего легендарного лорда, или постройка определенного здания и б) определенной суммы денег, которая обычно зависит от степени “крутости” обряда. Спектр возможностей обрядов очень широк – это могут быть экономические бонусы, вызов сильных союзников или вовсе уникальные действия вроде сноса стен или заражения чумой. Обряды каждой расы заточены под её стиль игры.

(c) GoHa.Ru

, Lexxx20
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button