Индустрия

Дроиды из LEGO сыграли главную тему «Звездных войн» на настоящих инструментах

Дирижировал безумный гений

Недавно компания LEGO выпустила новый набор, получивший артикул 75253, – Droid Commander. Он относится не только к популярной серии Star Wars, но и к линейке Boost, а значит позволяет как собрать трех дроидов (астромеха R2-D2, дроида питания GNK, также известного как гонк, и дроида-мышь), так и запрограммировать их на выполнение определенных действий.

А вот Сэм Бэттл, известный по сайту и YouTube-каналу LOOK MUM NO COMPUTER, при поддержке LEGO заставил их сыграть на настоящих инструментах культовую главную тему «Звездных войн», написанную Джоном Уильямсом. Для чего использовал 95 дроидов, 30 планшетов iPad и десятки инструментов, среди которых виолончели, скрипки, синтезаторы, ксилофоны, тарелки и не только. Для креативного парня это далеко не первый проект такого рода, но результат вышел впечатляющим, не зря на него потрачено свыше 3000 часов.

Набор, кстати, стоит ₽16999.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button