Capcom порадует пользователей Nintendo Switch шедеврами для взрослых

В рамках выставки Tokyo Game Show 2019 Capcom проведет презентацию, посвященную “Шедеврам для взрослых”. Такой характеристикой компания наделила недавно порты своих известных “взрослых” игр для Nintendo Switch, вроде Resident Evil 4, Devil May Cry, Dragon’s Dogma и Toraware no Palm. Официальное название линейки – Capcom Adult Masterpiece Series.

Вероятно, на Tokyo Game Show 2019 для гибридной консоли анонсируют еще несколько переизданий. Пользователи считают, что это как минимум может быть серия Dead Rising и другие части Devil May Cry (пока на Switch выпустили только самую первую). 

Презентация Capcom Adult Masterpiece Series Special Stage состоится 15 сентября в 09:00 по московскому времени.

10 сентября, за два дня до открытия Tokyo Game Show 2019, Capcom анонсирует новую игру в серии Resident Evil для PlayStation 4, Xbox One и PC. На прошлой неделе в сети появились первые кадры из ее дебютного трейлера.

Читайте также: Вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия объяснил фанату PlayStation, почему Astral Chain нет на PlayStation 4. Игру атакуют на Metacritic.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button