Первые подробности о наградах обновленной программы “Пригласи друга”

Возвращение полетов с релиза даст в 10 раз больший эффект. Лично я бы в этом случае заплатил бы целых 10 лишних месяцев подписки.

Задолбало это лицемерие. Делать парашный контент, а потом устраивать всякие акции, чтобы завлечь народ в эту парашу играть. Я вот для себя в очередной раз открыл одну простую истину. Актуал идет нафиг. Потому что он заточен под папок рейдеров в мифик шмоте. А обычному казуалу там нефиг делать. Как я до этого дошел? Чето стало нефиг делать и я решил пофармить аргус. Никогда там раньше не был. Все откладывал. Думал схожу, когда будет достаточный оверлевел и овергир. И вот тут я вник в уродский дизайн локаций по самые гланды. А еще я вник в то, что каждая первая локалка там групповая и соло в актуале не делается. И контент является играбельным только с +10 левелами. Да, обычные мобы мрут быстровато, зато нет такого понятия как рарка или элитка. Это просто мобы, которые прост умирают, как это и должно на самом деле быть. Аггро радиус стал приемлемым, так что и проблем с передвижением по локации особых нету. Если бы не уродская однообразность локации и совершенно жутчайшая навигация. Это когда карту можно просто выкинуть нафиг. Там вроде сундук на моем уровне? Нихрена. Там неприступная стена со всех 4х сторон. Вот тут рарка, к которой можно проехать через мост? Нихрена. Через мост пещера, в которой нихрена нет. А рарка сидит на два этажа ниже. Вот тут рарка у которой я фактически стою на голове? Нихрена. Во всех пещерах в радиусе 100 метров нифига нет. А чтобы попасть ко входу нужно чутли не прыгнуть вниз в дерьмо, которое в актуле скорее всего нехило так дамагало.

Это до меня уже доходило раньше, но теперь дошло опять. А фигли я ломаюсь? Дополнение нужно только для того, чтобы получить еще +10 левелов и пойти казуальненько и с удовольствием фармить старый контент. Только вот платить полную цену коробки и подписку за такое удовольствие как то не хочется. Ведь если разраб не делает для тебя никакого нового контента, то нафиг ему платить за это бабки?

Похожие статьи

Back to top button